Прочитал тут в разделе "Юмор", и не знаю, как реагировать: то ли это шутка, то ли - будущее...

Представители беженцев, осевших в Германии, Франции и Австрии, встретились, чтобы обсудить проблему интеграции коренных граждан Европы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838370)
... представителей Германии, Франции и Австрии удалили из собрания большинством голосов...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
В каждой шутке есть доля правды...Больше не будет той Европы...мы ещё вздрогнем от этого вулкана.
Правильно! Н е х е р коренным толерастам на одном месте рассиживаться! Пожили - и будя!
Наставник (39278)
Самое ужасное что это наше будущее,когда шутят над решаемой в реальном времени проблемой у общества в котором построена мощнейшая система интеграции и контроля,можно сказать демоническая,а интегрируемых меньше 1% от всего населения(я то уж тут работаю знаю),то оплакивают свою действительность ,у нас их скоро четверть от населения мусульмане и не светские!!!как в Европе, и не интеграции не депортации пока нет вообще ни какой,умер таджикский ребёнок ,а уже на всю планету вой,дети просто так не умирают,видимо была серьёзная причина, а не халатность российских полицаев как нам втирают,в Европе и процента мечетей нет как у нас, у них муслимы живут по христианским законам и календарям,а у нас в России извините газеты после молитв не убирают на улицах и баранов режут,закрывают торговые точки у мечетей.Люди очнитесь уже миллионы русских бегут из маджахедской России,Европа границы закрывает и ужесточает визовый режим не для русских ,а из за бесконтрольности азиатских мигрантов в России,пока вас пугают сказками про Европы,вас тихой сапой оккупируют,уже не приятно в Питер приезжать как там черно,а надо ехать...