Говорят, что Мысли - это главный источник хорошего настроения... согласна. А... как очистить мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у человека имеется прекрасный корректор настроения,это способность рассуждать.она позволяет не быть в зависимости от ласкового солнца или от хмурой мороси.
мысли-всего лишь громкое и популярное слово.процесс-это и есть мышление
стирание оных милой музыкой Вы считаете очищением?
по мне так лучше,чтоб хоть какие работали,нежели полное их отсутствие
Приятных снов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
никак, не думайте о грязи и она к вам никогда не пристанет
Просветленный (509683)
4 таблетки тизерцина и все в порядке...
Наставник (29174)
Отдых голове, (правильный сон) самая лучшая очистка.
Верховный Наставник (243030)
Так же как холс с плохой картиной - пиши (думай) хорошее по верху.
Хранитель Истины (271871)
Хорошенько проветрить!

это получается через время.
как бы само собою.

Чем вызваны мысли?-источник их.каково было раздражение на этот источник?какие вызвало чувства?вот чаще, если источник человек.следует говорить напрямую.если его источник был плохой и пагубный, значит игнорировать его.- но тогда ждать, когда мысли про источник забудут.
любое раздражение рано или поздно проходит.
Об этом не забывать только)
на всякий случай - прости.