Интересно тут есть такие которые помнят как Маил.ру открылся... как первые Ответы появились?

я там была с самого начала... с 2007 года..интересно так было...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
я там была с самого начала...Было интересно, людей много было и все весьма - весьма умные, правда была тяга дружить лично, встречаться , например.
Но потом пришли модераторы с одной извилиной, в детстве чепчиком натертой, и получилось то, что получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Да. Твои титьки были твёрже..Да и я был молодой..
вот это помню, а дальше всё, забыл.
Наставник (56985)
я туда зашла через месяц после открытия в сентябре 2006 года, еще пробная версия была...было весело, необычно... ээээх
в 2005 году зашел не понравилось ушел .затем завис с 2006 года
Хранитель Истины (306819)
И я почти с самого начала. помню свой первый вопрос - подскажите хороший санаторий в Белоруссии. да, было все как-то по другому.. Не было беспредела с аватарками и никами - все были самими собой.
Не помню лет пять назад
Я помню, как ру-нет возник... Это было где-то в 1995-96 годах... Первые чаты... Общалки...
Мыльные Ответы начинались в 2006 году , а не в 2007 году .
Вот один и самых первых вопросов 9-летней давности https://otvet.mail.ru/question/1651 ,
там есть и ответ Байта - тогдашнего админа мыльных Ответов .