А по кофейку?)+

Самое время!

Страусу - две чашки! Пусть обопьётся!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
Мне только бутерброды можно без хлеба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже съела...
Верховный Наставник (218873)
На ночь глядя?)))

Верховный Наставник (126227)
Нее... спасибо... нам бы поспать... а вы кофейку предлагаете...
Наставник (56985)
ой, ваще не пью кофе... давай лучша чайку с чабрецом или мятой
Пью чай с лимоном)
Наставник (46298)
Не пью кофе.
А по
Хранитель Истины (306819)
А свиных ушек не желаете на ночь? - тоже самое. что и кофеек на ночь

Таким, как Вы не по кофейку, а по всей усатой морде. Вы или реально больны или думаете, что вас кто-то прикроет за ваш бред и хамство... Никому вы не нужны - уверяю вас, как и ваш бредовый псевдо-патриотизм...