Вот что в Городе субботним утром делать? Да нечего! Встал, похме(зачёркнуто) кофейку дёрнул, +++

позевал, походил по квартирке - и снова на диван, к телевизеру. Скучно! И как вы там живёте....непонятно. Вся жизнь вечером начинается. И до трёх ночи.....колобродите. Не, в деревне лучше. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Баааа...сейчас вот выпью кофейку с ароматом яблочного штруделя), на выставку пойду в Центр Помпиду. Потом по предпразничному городу погуляю, вечером представлю вам отчет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Слыхал, есть такая вещь - работа? Или у вас не принято?
Верховный Наставник (111938)
кофейку дёрнула, сигареткой сверху дополнила и пошла с собакой в снегу валяться )))
С сАбакой сходил, полюбовался, как ДРСники все машины останавливали)))))))
Хитро сделали: 2 машаны недалеко друг от друга и скорая "Доктор Похмелкин" - хрен придерёшься.
"Передвижной пост ДПС"))))))

Норм: мужиков на "трубу"вереницей водили))))))))
Наставник (73567)
Ну, не скажи! Утром встал, чайку дёрнул, открыл банку с лаком и пошёл в комнату меблю реставрировать - лаковое покрытие восстанавливать. А чтобы до ночи выветрилось из квартиры. Вот сейчас на перекуре и решил в ОПС зайти. И вот так каждый день - ремонт, однако.