В нашем супермаркете продаются тыквы уже для хелоуина..то есть вырезаны глзаки ..зубки..))

тока свечки ставь и радуйся
у вас тоже?
тыквы настоящие...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Завидую. У нас рулят почвенники. Они скууууушные, как и здесь. Я бы купила такую тыкву, но не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашем супермаркете продаются чеснок ,ладан и кресты .всё настоящее
Верховный Наставник (215005)
Завтра поздравлю бывшую тещу с ее профессиональным праздником! Правда в этом году у нее тыквы как гандбольные мячи ,но это ничего.Вырежет как надо
Верховный Наставник (115398)
Зачем порченые продукты продавать. А во вторых этот хелуин не наш праздник. У нас ночь на кануне Ивана Купалы отмечают.
Верховный Наставник (135801)
И зачем портить продукты ?
Наставник (39278)
Да есть такая фигня ,а что?Этож карнавал развлекаловка,но цены....мы как нибудь со своими тыквами
Верховный Наставник (135134)
И давно хелоуин стал украинским праздником?.... Меня тошнит от такого преклонения к инородной культуре!!!... от наших таких тоже тошнит!!!!
Наставник (56985)
у нас этот праздник отмечают исключительно в отдельных клубах, там народ отрывается, а чтобы в магазинах повсеместно... этого нет... и слава богу...
Верховный Наставник (169924)
Каковы хозяева, таковы и праздники))