Почему так бывает, человек плохой... а музыка и песни у него хорошие?

как такое сочетание?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462505)
Талант- это одно, а человеческие качества-совсем другое... Боб Марли, Д.Моррисон, Ю.Антонов,..
Моцарт и Сальери... Н.Паганини...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
По морде мало били , вот так и получается .
Верховный Наставник (217145)
Я о нем не знаю ничего. И для меня он вовсе не плохой. Никакой. А песенки у него мелодичные, порой приятно вспомнить молодость.
Наставник (39278)
А человек плохой это как??Он всё делает плохо?Ну музыка и песни вообще дело отдельное..
Наставник (29730)
И этот плохой? А хорошие в этой стране есть? Или ОДИН УМНЫЙ, ОДИН ХОРОШИЙ, ОДИН ДОСТОЙНЫЙ????
Наставник (33517)
а шо, убил кого-то? от м р а зь!!! я и не знала....
Наставник (43117)
Этого мундиля при мне два раза nиздили...а песни у него хорошие.

Привет!
Верховный Наставник (127043)
Так бывает... Деньги людей портят. Не всех, конечно... Но многих.

Газманов, например, поначалу тоже хорошим казался... Да и не только он.
Пушкин вообще 30 человек убил.
Наставник (78421)
Что же должно быть в человеке хорошее...