А вот бывает так, шта человек не хочет расти и развиваться? Вот его устраивает диван, коньяк и сыр. Почему его начинают...?

..толкать дулом фспину и заставлять становица Президентом Украины. Эта же апасна, а сыр полезен.

и от отдыха тоже ещё никто не умирал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
Те, кто начинает толкать его к каким-то действиям, заинтересованы в манипулировании этим человеком.
Чужими руками жар загребать хотят, гады!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ахаха Неверный) это вообще то секрет! на фига ты всем рассказал?!)))
Мудрец (22599)
От отдыха говорите еще никто не умирал... Позвольте возразить. Я умер. Морально умер от отдыха. Пивас, телки, всё на халяву уже почти 10 лет, что довело до морального разложения. Осознал это только случайно, когда уже всё осточертело, понял, что я один и всё, хана. Завязал с пьянками-гулянками, уже пятые сутки ни капли алкоголя, вот теперь приходит рассудок по-немногу. Иначе так бы и сдох "голый король" уже физически. Хорошо вовремя одумался, хоть и уже поздно - многие из-за меня на том свете уже давно, включая даже мать (не выдержала, суицид. 9-го августа годовщина была).