Почему россияне празднуют импортную Пасху, Рождество, Покров Богородицы и прочее, а импортный Хеллоуин отмечать отказываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Ну так сколько ж можно то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
как это отказываются?? дык это же праздник нашего Тыквы!!!

а давай ты всех заставишь!!!
Хранитель Истины (289962)
Покров это наш праздник,после него чеснок сажают и капусту квасят)
Верховный Наставник (135801)
Что такое хеллоуин ?
Хелоу , бейби
В прошлом году я здесь переодевалась в Моню , отпраздновала
Наставник (49136)
Ерунда , а не праздник, бесовский.
Эти импортные просто подменили старые языческие, поэтому они и прижились, а хулуин это не пришей к 3,14зде рукав.
Забыли про 1 мая... И 8 марта... Вот уж, действительно, бесовские праздники...
Хранитель Истины (363565)
вероятно и без него достаточно страшно
маскарада что вокруг )