Швейцарская прокуратура опровергла арест счетов Елены Скрынник...а как тут фашисты радовались?

Следователи в Женеве не смогли найти миллионы франков бывшего главы минсельхоза России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотри, коршуны налетели))... Спецы по чужим карманам))... А последний - так и вовсе сплетница)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Вчера подтвердили, сегодня опровергли? А чего соратники так быстро от неё избавились? Враги обманули?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/563230769a7947b1675b...
and
Верховный Наставник (212369)
вот и чудненько. Не жили богато - нефиг начинать.
Она же сказала, что у неё таких денег не было. Ну вот их и нет.
Да и по глазам видно, что не было... Но будут. Опять.

Наставник (43369)
ты лучше расскажи сколько раз ты Киев брал ..