Что у Вас общего с той дамой ,которая написала письмо в прокуратуру ?Не стесняйтесь ,тут половина..

персонажей подобных ,вот я и спрашиваю ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Я предпочитаю женщин водочкой угощать, а не критиковать. Пущай пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Видела таких, да... приличные и уважаемые чьены общства.:.. Сразу так и не скадешь, что в башке повреждение.,.
раз перехожу дорогу в неположенном месте, полицай меня останавливает, и фигак предупреждение, когда мои данные записывал, поинтересовался а вот по вашему адресу в в соседней квартире, вам не показалось што там живёт странная особа, она жалобу интересную написала, я сразу задумалась, ааа...вот кто мне помойку приставляет к моим дверям)))