Почему поклонники Путина тут стараются напугать,а не обратятся в прокуратуру,если я нарушил законРФ?

Прихожу пообщаться, а не устраивать склоки. Их Путина, свергать не собираюсь Что-заслужили, то и имеем ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39088)
Заслужили? Вы полагаете выборы проходят честно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Кроме тебя не вижу поклонников Путина. Ну может ещё Вася Редкийм.
UNA
Наставник (98884)
а не надо никого боятся --никогда не заткнуть рот правде вон уже сейчас стали публиковать предшественников путинских единомышленников из кгб палачей народа --пусть весь мир их знает этих фашистов..
Верховный Наставник (150474)
а почему негров в пиндосии убивают без суда и следствия? не будет тебе прокуратуры...
Верховный Наставник (109362)
поклонники путина привыкли обращаться непосредственно к своему кумиру, не тратя время на обращения в прокуратуру...
Просто зачастую противники Путина -- это либерасты-американисты, ненавидящие прошлое и настоящее России И готовые её разъесть изнутри. Есть, конечно, и нормальные люди -- Патриоты, которые критикуют Путина по делу и конструктивно, но таких слишком мало, и поэтому надо говорить, что мол, я противник Путина в определённых вопросах, но я ЗА СИЛЬНУЮ и Независимую Россию с мощным внутренним стержнем и внешним величием.
Наставник (60496)
Бросай боярышником баловаться.
Верховный Наставник (140568)
Запугивают только трусы. А среди патриотов их немало. Сужу по анонимным колам, которые лепят патриоты, личико-то показать опасаются Я таких презираю. Ничего, кроме чувства глубокой брезгливости не вызывают