В чем секрет французской парфюмерии? Почему до сих пор французские духи - за "счастье"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
сейчас не знаю...а в любимом совке, реально- счастье...Ну, не клопомором "Красная Москва" душиться же...или еще тошнотнее "Торжество" с "Серебристым ландышем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Париже красивые места где парфюмерией торгуют, мож поэтому)