Я бывал в Томске.Очень давно,в 1979-м..Жил недолго в посёлке Дзержинском.А ты знаешь хоть что-то об этом городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я там родилась в 53-м и прожила до 65-го, пока отца не перевели в другой город работать. И до сих пор помню очень многое, по крайней мере как от вокзала до своего бывшего дома добраться, и как до школы оттуда дойти - без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да. Я там жила 4 года. А муж - почти всю жизнь до нашей встречи.
Верховный Наставник (106204)
я тоже был в Томске,
я там учился в ВУЗе.
город этот я полюбил.

а теперь я тоже в Дзержинске
(Нижегородской области)
который недалеко,
примерно в двадцати километрах,
от знаменитой Володарской поликлиники,

от поликлиники до этого Дзержинска я ехал примерно 30 минут
минуя дырявую мулинскую дороги
и не на раздолбанном муниципальном ПАЗике....
вообще ничего.