Ганапольский российский журналист,почему такая реакция ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (38466)
иногда человеческое берет верх над профессионализмом. он банально повелся на троллинг "слушателя"... стареет... раньше бы он сам затроллил засранца... ))) ну послал и послал, душу отвел и нервы целее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
Ганапольский - украинский телерадиоведущий ...чему ты удивляешься?
Ганапольский, он же Марголис ,обыкновенный ЖИД у ЖИДов нет родины
Наставник (33517)
Это и удивляет. Российские журналисты всегда максимально корректны. Что с Ганапольским случилось, что он забыл о журналистской этике и беспристрастности? Задача журналиста - любого - освещать ситуацию, всё. А оскорблять человека за инакомыслие... я поняла бы, если бы так выражался скачущий орк. Но человек с высшим образованием....
Наставник (35093)
прям с вами одно лицо(или что там у вас на аве).....тот же антураж.....тот же лексикон.....хы-хы.....
Верховный Наставник (141289)
Ганапольский - польский жид, кто больше заплатил тот и прав, ничего святого
Советник (4086)
Какой?

Матвевй Юрьевич Ганапольский (Марголис); 14 декабря 1953, Львов) — российский и украинский журналист, киноактёр, режиссёр театра и кино, общественный деятель. Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» (с 1991), грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала ATR, украинского Радио Вести. Член президиума Российского еврейского конгресса.
Дерьмо.
Наставник (72720)
Нынче Гоvнопольский не российский журналист, а украинский. Видать, укровласти предложили ему гораздо более высокую зарплату, чем Венидиктов с "Уха Москвы". Вот он и СТАРАЕТСЯ, гоVнюк!!!
Гроссмейстер (7323)
Он и на эхе не особо следил за словами, но с переездом совсем расслабился. тем более что попал в тренд и местным нравится.
Хранитель Истины (449554)
Он продался укропам и теперь говорит только то что принято говорить на укробрехСМИ. Он иудей, Иуда и русофоб!
Так он из секты Немцова, Макаревича, Каспарова, Сванидзе, Шендеровича...

зачётно ответил.
Гроссмейстер (6296)
У вас маланцев не земля крутится,а лаве-вот и нет вам на земле обетованной мира ни дня???
У немцев было" С нами бог"
А у вас мацоедов" Ни дня без войны???"
Как живут сейчас немцы???...то то же!!
А вас топорами рубят на улицах до сих пор