В натуре - как на коммунальной кухне! Дамы с утра переругались, кто-то сидит газету читает и ++++

озвучивает вычитанное там, бегают дети с криками и вопросами Где мой завтрак......И только я сейчас оденусь, и пойду на улицу, громко хлопнув дверью! Как говорит один тутошний Ильич - утра всем премерзкого и пасмурного !!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Замечу - ругаются здесь только дамы. И с чего бы это?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59451)
и ниче мы не ругаемся.....просто смеемся ))))))))))))

и Вам удачи!))))
ага .. а потом пытаются убедить нас . что белые и пушистые ..
Верховный Наставник (156762)
От точно коммуналка, потом будут выяснялки кто кому в котлеты плюнул.
Наставник (35081)
пойдука и я....по делам.....
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...а я как будто Зощенко читаю...из своего парЫжу) И у меня тут шикарная огненная осень...а завтра я еду в Брюссель, потом в АнтВВВВВерпен), потом в Брюгге и Гент...лепота...А вы ругайтесь, ругайтесь, я потом почитаю) Подумаю, ну как же мне тут хорошо
.
Мудрец (23537)
смешно