я бестолковая, ничего не умею даже готовить, ленивая и не разу в жизни не кого не полюбила. Сижу с утра до ночи в ответах и не хочу нескем знакомится в реале, так как меня заводят только те парни которые меня не во что не ставят, и которые пользуют и сраз

сразу бросают меня
Дополнен 8 лет назад
что мне делать?
неужели я некогда не смогу измениться и полюбить человека который сможет меня уважать?((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240874)
Диктуй адрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Тебя в ДОМ 2 нужно отдать...на перевоспитание)
аплодисменты ... держите свои 5 балов .. и грамота почётного п и з д а б о л а