Дунуло из БрУнеткиного вопросика. Дядьки,а шо вы на родах забыли? У вас совсем крыша поехала чтоб туда соваться?

Привет народище)))))
Дополнен 8 лет назад
Я своему и бывшему запретила и нынешнему.Это жеж пипец. Некоторые еще и снимать на камеру это дело умудряются. Идиоты...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170810)
Когда я первого рожала, вся такая принцесса стеснительная, то там собралось от 8 и более человек. Не практикантов, не родственников. Спасали нас. Я все это сверху видела. Себя сверху видела - красивая я была. Белок был в момент родов в моче - 13,2.
И как-то улетучилась моя стеснительность тогда, и с тех пор. Хотя может это я улетучивалась, но меня поймали и вернули в тело.
Но мужа... Только если бы постоять в коридоре рядом. Кстати, первый раз так и случилось вынужденно. Кто-то же должен был при поступлении рассказать, со скольки дет у меня месячные начались и сколько было у меня половых партнеров)(.
Но его нельзя пускать на такие процессы. Подозреваю, он и в обморок упасть может, и брезговать начнет.
Хотя, похоже со мной у него уже никогда не появится такого шанса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Это противоестественно.Мое мнение.Ладно пришлось принять,потому что ситуация и то как бы не жена рожала.Вон часто полицейские этим делом занимаются,приходится помогать.Но что специально пойти посмотреть как рожает жена! Это надо берег потерять совсем
Верховный Наставник (157712)
некоторым нравится, мой тоже рвался. Но я попросила не ходить)))))
привет! сразу вспомнила, какие зарубы по этому вопросу на майле были.Аж стены тряслись))))
Верховный Наставник (176563)
Я мысли рожаю,у меня роды оч часто)))))))
Привет!
да нах мне это надо
да и не придется, никто рожать не будет
Наставник (48322)
Сейчас все проходит через Кесорево,вот если всех собрать на те поля.Какие муки-баба тащит плуг,еще рожать-все успевала.Вот это были времена.
я должен видеть как мать моего ребенка рожает наше творение! моя жена после родов мне стала еще роднее! да и вааще какого куя радость от того что рождается жизнь женщина должна испытывать эгоистично одна?
Хранитель Истины (310006)
некоторые на роды ходят, чтобы контролировать процесс и помочь жене морально... бывает, что родовспоможение такое. что ребенок умирает... вы об этом не думали? сразу идиотами разбрасываетесь тут...
Верховный Наставник (182640)
Я согласна с тобой. Прочла еще и коменты. Не фиг им там делать, еще писю начнут воспринимать как динозавра ...не на шутку
Мудрец (12380)
Ну,люди это сами между собой решают...(я про присутствие и прочее).Что касается меня,что там делать мужчине,не понимаю совсем...Не пустила бы,нет.
Верховный Наставник (101033)
Мой муж присутствовал. Детям уже 18 и 14 лет) Семья не распалась от этого, а совсем наоборот!)
Это зависит от мужчины. От его психологии. Есть те, кто подобное воспримет спокойно, а другие потом с женой спать не могут. А так же от взаимоотношений м\у мужем и женой, от степени их близости. Есть мужья, которые убеждены, что "принцессы не пукают", которые очень "болезненно" воспринимают все биологические процессы и таких не то, что пускать на роды нельзя, но даже рассказывать об этом процессе не стоит. А есть те, кто относится к этому совершенно спокойно. Так что тут все индивидуально. К тому же не обязательно мужу присутствовать на самом процессе. Достаточно будет поддержать жену во время схваток.
Мудрец (15623)
не, я бы не взяла с собой! там не до мужика...да и рожала я когда о таком даже не помышляли)
как меня Боженька от практикантов то отвел....меня уже из родовой в палату переводили и они пришли)))) а у следующих стояли полукругом и пялились....