Как-то не заполнена у нас категория "Беременность, роды")))) Вам не скучно без беременных вопросов?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я балдею от отсутствия выделяшек, овуляшек, уписанных тестов с призрачными полосками и обсуждения первого поноса у грудничков :))) Мне реально хорошо и без них :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Я могла бы Вам хоть целыми днями их задавать))) Только я очень восприимчивая сейчас, боюсь, не пойму ответов с приколами)
Специалист (620)
от рожали уже многие )
Наставник (83943)
Беременные вопросы часто однотипные, восторженно-эмоциональные или тревожно-зацикленные. Мне кажется, тут им не стоит психику расстраивать, лучше где-нить поближе к медицине и посерьезнее)))
Я от них устала в мейловских ответах