А вам какая пародия на песню Любэ А на войне как на войне больше нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже не знаю, какой вариант выбрать. В каждом есть что-то цепляющее за душу. Пожалуй, песня Ореста Лютого сильнее обращена непосредственно к человеку, к его душе...У Саблича больше "политики", но тоже здорово. Я долго напевала про себя "Донбасс восстанет, восстанет Донбасс..." и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Не нравится это пропаганда низкого сорта .
Наставник (30378)
Мне оригинал нравится, сильная песня, сколько её знаю, а всё за душу берёт.
А то, из чего Вы предлагаете выбирать, всего-навсего эрзац, пустышка. У самих то, видать, фантазии не хватает на настоящую, свою песню. Душа, видать, пустая...
Наставник (27235)
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Я бы сказала, не пародии это, а другие версии известной песни, на основе известной мелодии. Такое не раз бывало - например, "По полю танки грохотали", есть на ту же мелодию, но с другим текстом варианты - про машиниста, про шахтёров...
Наставник (67030)
Пародии, хм... Обе честные, вторая - страшнее...
Наставник (77048)
НациАнальная истерия. Справляйте вашу поцреотичкскую нужду в своём сортире.
Не знаю. Да и неважно это. Важно, что чувствуется ненависть и презрение к России. Ну что ж? Закономерно.
Гроссмейстер (7842)
затрудняюсь отвентить