До чего ещё дожить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24816)
До свободы.. Эта просталинская постфеодальная мерзость когда-нибудь уйдет в небытие, где ей и место и Россия наконец будет свободной. . Все эти отбросы и *и, паразитирующие весь 20-й век, начиная с царских черносотенцев и после - большевиков и их оперившиеся личинки, пришедшие к власти в начале 21-го. О них будут вспоминать лишь с позором. Жалкие узколобые приспособленцы и ханжи с двойной моралью и кучей комплексов неполноценности вследствие многочисленных фрустраций. Все эти смешные идеологи запретительных законопроектов, пропагандисты скреп aka кодекса рабства, эти мастера софистики и "правильные" неподсудные православные экстремисты и прочая ш н я г а, они себя не видят там, но я вижу. Как мой прадед, ведущий инженер, участник первых пятилеток в эпоху индустриализации, ни за что обвиненный по популярномой формулировке - т.н. "правотроцкистскому делу" на 20 лет с отбыванием в ГУЛАГе. Он научил меня никогда не бояться. И не молчать. И все эти люди, эти мракобесы, сами погрязшие в ужасе собственных деяний, они неизменно будут так себя вести, потому что не имеют иной картины мира. Это сложно объяснить в двух словах, но это так. И, к сожалению, всегда так было на протяжении всей истории человечества.

Ложь, поддерживаемая тысячелетними традициями, до этого не додумался бы сам дьявол. Это дело рук людских. Но я все же верю, что народ прозреет..

Все будет хорошо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До пенсии)..
Верховный Наставник (232635)
Хотя бы до завтра

Привет))
до весны
Просветленный (738746)
До завтра