Какие всё таки коты классные)) или это кому что?))+

Ну вот смотрю на своего кота, лежит на ковре , в солнечном луче, млеет)) он постоянно млеет, морда умиротворённая, минимум движений)) Такой мягкий, пушистый, ничем не пахнет))
Вчера с сестрой по скайпу разговаривала, у неё собака породы бигль, Молли))
Но она меня выбесила за 10 минут))
это постоянная движуха, суета, хвост мотыляется, мечется что то,в лицо заглядывает ))
ЛАЕТ, ВОЕТ))) короче паника на корабле))
или это кому что?))
Скажите, собаки хоть иногда ведут себя спокойно и умиротворённо?
не сестра)) собака выбесила))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (794109)
Да, иногда ведут))
но я тебя поняла, согласна совершенно. Собака все равно суетится и заискивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
у меня и собака такая ненормальная, и кошка и слепой кот. Весь спектр поведения... Всех люблю
Мои вон,лежат вдоль меня ,храпят))))))
Верховный Наставник (138895)
какой хозяин, такая и собака
да, когда поедят, а вообще, сравнивать котов и собак нельзя, ничего общего, у меня бассет был, очень флегматичная собака)))

:-)
Наставник (59538)
Всякие бывают.
Верховный Наставник (165744)
мои нажрутся и валяются не отсвечивают .я имею в виду собак. а кот орет как дурак .
Просветленный (653609)
Нормально ведут себя собаки со стабильной психикой.
Я люблю кавказских овчарок еще и потому, что наша Софья была абсолютно лишена суетливости, пустолайства и прочих глупостей, присущих большинству собак.
Что кавказец?
Поел в горах мяса с брынзой, лежит, пасет овец.
Появилась стая волков - он лениво встал, потянулся, КАК БЭ между делом задрал пару-тройку (чтоб не лезли!) и снова лег.
Для справки: кавказская овчарка способна задрать 6-7 волков.
Достойная собака!

Мне и те и другие нравятся, кот мой, белый был, глаза голубые, очень красивый. Любил меня до безумия.
Собаки тоже.
Я люблю и собакенов, и котов, но... котов больше)))))
и вытье с лаем и излишнюю суету не приемлю, мне тяжко

Верочка, рада видеть)
Хранитель Истины (324337)
Один из котов у меня орет дурниной постоянно. Вчера поговорила с ним, пообещала ему рот заклеить скотчем, вроде понял. Утром опять за старое.
Собачка у свекрови не гавкает никогда почти. Обожаю за это чихуашек, адекватнейшие создания.
Наставник (58356)
У нее это спросите.

А охотничьих собак, типа вашей Молли , надо нагружать ежедневно, чтоб их энергия имела выход. Сами не нагружают собаку, а собака потом виновата... и бесит... Чудеса..
Верховный Наставник (153507)
про хвосты сказать не могу ничего-у трех моих последних они купированы были..
про скайп-собакен лежал себе у ног и мирно в кадр не лез,кошка мотыляла хвостом,лезла в экран,прогуливалась по клавиатуре,прерывала связь,наступив на мышку...
А бубенцы у него на месте или уже нет?
Я обожаю и собак и котов теперь)) У нас один кот спокойный, а вот кошечка подвижная. Когда она вытягивается. подставляет пузик для поглажек. я прям таю)))
А от кота балдею, когда он на подушку головой ложится и спит))) Прям ка муж)))
Верховный Наставник (225220)
Вера. я четыре дня назад, пошел с другом на рыбалку..
сидим у своих лунок, солнышком любуемся, окуньков дергаем, коньячок попиваем и семечки грызём в полной тишине и кайфовом настроении!

приходит дедок, ну лет 60.. садится недалеко от нас. а с ним пёс.. лайка..
этот пёс смердячий начинает на нас лаять, то сзади начинает заходить с попыткой накинутся..
а этот дедок ему говорит "Барсик. если будешь ругаться, то я тебя на рыбалку с собой не возьму больше, или вообще.. пойдешь сейчас в машину"..
я думаю - и баный дедок... кругом акватория не паханая... - какого члена, ты старый пень приперся к нам со своей псиной вонючей и тупой... и послать его как то не удобно и гонятся за псиной, чтобы дать пендаля - как то не хочется... а пёс не унимается..
говорю другу. поехали домой..
тока отошли к машине и слышу (а дедок видимо подумал что я не слышу).. как дед говорит говорит своему псу "Молодец ты какой, прогнал мужиков с клёвого места и гладит его по башке!"...
я оглянулся.. дед понял что я услышал..
ну и идём на берег. я свою тачку завёл на прогрев и подошел к его машине. несколько раз нагнулся. типо колеса ему проколол... - смотрю - дед сорвался с места и бегом к своей ниве на всех парах..))) пусть сцуко тоже поплюётся..)))))

Привет!)))
Верховный Наставник (123413)
Конечно на цепи во дворе. Привет Красава!