На что человечество ЗРЯ тратит деньги, силы и ресурсы? - на что НАДО бы тратить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425820)
зря тратим на многое, типа войн, а тратить нужно на сохранение самих себя как вида и дома своего как планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Зря тратит силы и ресурсы на деньги и на тех, кто их коллекционирует.
От каждого по способностям, каждому - по труду. Кто не согласен - тому по труду на Колыме...
Наставник (44787)
я порой думаю, что мы тут зря целыми днями ошиваемся. ведь настоящая жизнь в реале