В чилийской пустыне Атакама, которая считается одним их самых засушливых мест на Земле, расцвели десятки тысяч розовых цветов

Редкое явление, которое привлекло за собой множество туристов,это произошло из-за продолжительных ливней, которые имели место в северной части Чили в этом году.

Природе все нипочем-она живет?
А что это за цветы такие кто знает??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73438)
У Путина надо спросить - это он семена раскидал. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Такое удивительное явление - и такие слабенькие, не впечатляющие фото... Откровенно жаль...
Похоже на наши самые обычные луговые цветы?