Считается что, эта деревня Гитхорн - одна из самых красивых мест на земле)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
красиво конечно, но уж больно как то приторно что ли,больше похоже на выставочный стенд чем на место для проживания...так, на 1 раз на экскурсию сьездить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я так не считаю..мне гораздо больше дикая красота по душе..Долина гейзеров,например..или горные озёра в Якутии,или парк Йелоустоун,в штатах....
Хранитель Истины (306753)
Оно, конечно, красиво и сказочно, но страшно представить, что будет, если уровень воды хоть чуть повысится, не говоря уж о наводнении.
Мудрец (19866)
...и комарья!
На воде...змеи , выдры какие нибудь вылезают ,крыши соломенные что ли ...показуха какая то .Разве можно сравнить с нашими просторами бескрайними ? Цветов насажать везде можно
Это рукотворная красота, причёсанная и приглаженная. Я не большой любитель подобных красот.
Моё - вот:

или

Хорошо-бы сюда съездить и посмотреть и сфотографировать достопримечательности такой чудо природы!!!!!