. Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52914)
Относись к людям так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
не прелюбодействуй.
Верховный Наставник (139034)
учись думать и отвечать за себя самому
Верховный Наставник (233720)
я не советчик)
Наставник (57658)
Думай аналитически.
Наставник (41328)
Что жизнь одна, и что ее прожить не поле перейти.. всегда и в любой ситуации нужно оставаться человеком!
жить и наслаждаться как бы тяжело не было!

Приветик цветочек!.. Ты грустишь?)
Совета малому детю будет ох как мало.Детям надо быть примером,а значит быть рядом.Тогда и советы будут не нужны.
Гроссмейстер (6775)
Не повторяй маминых ошибок.
Наставник (50180)
Не ссы... все будет хорошо...)))
Хранитель Истины (345710)
Радуйся Жизни!
Наставник (54765)
живи по совести