почему омлет покрасился от докторской колбасы в розовый цвет? виноват в этом кто или что?

последний час-больше в жизни не куплю! лучше сухари есть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Тебе катастрофически в жизни не везёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
колбаска дешевая? дорогая обычно не линяет)))
Верховный Наставник (110919)
Виноваты м у д а к и, которые не умеют готовить. Даже колбасу толком пожарить не умеют.
Наставник (83226)
колбасы делать выгодно значит
любую дрянь можно продавать
Верховный Наставник (109447)
Радуйтесь-это натуральный краситель не какой нибудь нитрит натрия ,это краситель -Кармин (пищевая добавка Е120) добывается из тел самок насекомых кошенили (кошенильная тля или щитовка).