Почему при сильном ветре повышается тревожность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24644)
Ветер- это перемещение больших масс кислорода за короткой промежуток времени, плюс перемещение большой массы информации.
А в больших дозах всё плохо усваивается, что кислород, что инфа. Особенно, когда к этому неготов.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Вдруг надует))

Кто его знает....У нас недавно ураган был....Так пришлось успокоительный сбор заваривать.....)