Интересно, а почему Израиль не присоединяется к санкциям против России, он же после+

Англии первый друг США в мире? Разве у пиндосов нет рычагов давления на такую маленькую страну и во многом от неё зависимую и финансово и по оборонке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
евреев можно обвинить в чем угодно
только не в глупости
не дураки они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
В Израиле полно евреев из России а родину не предают за 3гроша
Советник (2710)
Свой путь!
У Израиля существуют свои "временно аннексированные территории"
Верховный Наставник (177979)
Присоединиться к санкциям00 Де факто признать ВСЕ действия хохлов-- правомерными...
А они ещё за Ту 154 не извинились.. и не расплатились..
Там наполовину наши
Наставник (97415)
У Израиля хватает своих проблем,чтобы еще и участвовать в чужих...
Например,сегодня на границе с Ливаном боевики из Хизбаллы подбили армейскую изральскую машину-7 человек ранено.. Кабинет министров заседает по поводу ответных мер!

Америкашки-какашки...пардон, не сдержалась....