не злобу дня

- Почему подоходный налог так называется?
- Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Лопата...

Шутка))
Хранитель Истины (498116)
Россия.
Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего.
Мужичок лет под 50.
- Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
- Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.
- И как вам жилось в демократической России?
- Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.
- Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться Западу?
- Ну так это, наелись мы колбасы.
Верховный Наставник (169924)
Подоходного налога не существует почти двадцать лет.