Ладн, на злобу дня) А зато сколько ШУМА Изольда наделала... Вы бы смогли так??))

Тут разве все уходы так муссируются?
Или она была звездой проекта?)
Я ее не знаю и практически не общалась с ней, мне... если честно, до лампочки.
А вот то, что Жюс удалилась... опечалило... даже как-то. Хм. Она мне нравилась и возбуждала....
А никто и не обсуждает. Все Изольду дружно провожают..
Да помахали ручкой и дальше в ленте балаболить)
Странно даже..... некоторые так негативно отреагировали......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я не обсуждаю тех , кто мне нравится.
А Изольду лично мне не жалко.
Она опустилась ниже плинтуса . В своей непонятной озлобленности на весь мир.
Короче , куй с ней)
И куя ей . Хорошего .
Потому, что я добрая . И желаю всем женщинам счастья .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6885)
Это напоминает историю Дианы Шурыгиной.
Верховный Наставник (165744)
я как обычно не в теме ,кто там куда и кого ..Спасибо за новости .
,
Гроссмейстер (8033)
Изольда ушла!
я счас обо сцусь от счастья.
король умер. Да здравствует король!
та тут реально всем пофик)))))ну пять минут поговорили и забыли....
я и не пытаюсь шорох делать мне тут легче просто быть собой иногда вредной иногда доброй ну как все))))) они ушли и пришли....жаль тех кто ушел потому что умер....они не вернутся
Кто есть Жюс???
Хранитель Истины (427154)
Многие не в теме......пришли-ушли-пришли.....это свободный проэкт
Хранитель Истины (313525)
Интересно из их бравой четвёрки больше никто не планирует нашуметь?)))))))

Не надо бы мне отвечать так, но блин)) я шучу, если что)))
Верховный Наставник (154083)
Все просто.Шарапов.Не хочется людям тупеть от вопросов випанутых учеников.вот и уходят.
Верховный Наставник (138925)
тетка, угомонись...
если удалюсь вряд ли кто заметит
Верховный Наставник (232907)
помницца когда Макса отсюда выпроводили тут обещали мир и покой и был праздник на три дня с искрометными шутками юмора и пляски до утра. А покоя как не было - так и нет.
Чудеса))
Да уход многих обсуждали по нескольку дней.
Значит интересней на данный момент темы нет
И подначивать нехорошо!
Наставник (35359)
мне не нужен пиар....я аки кошка-хочу прихожу.хочу ухожу,зависимости не имею,не с кем не воюю и даже не отслеживаю чужих разборок..была в пятницу вечером-если бы не ваш вопрос-думаю бы и не узнала даже...