Бывало ответишь кому хочешь,а вответ-"Ты чё,слепой?Глаза разунь,смотри кому отвечаешь!"А я не слепой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24676)
У меня немного иначе - Бывало хочешь кому-то ответить, смотришь , а там уже ответил, тот кого ждут, для кого вопрос задали, после этого и отвечать не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
А я не обижаюсь)))
не для юмора.... серьезно... а если будет встреча в реале, что тогда, в смысле, как смотреть и говорить........
ну, ты понял.....
И больше не хочется связываться..воздух чище..
Ты мне юезразлична твои слава нечего не значат для меня поэтому катись от сюда 😎