У вас так бывало?))Те, о ком говорили другие не очень лестно, при личном общении оказались очень

даже классными?)))

моими гостями навеяло)

Доброго дня)

понравились мне люди , я прям под впечатлением)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
позволю себе утверждать обратное!
всё больше и больше убеждаюсь, что НЕ бывает дыма без огня!
полно было в моей жизни случаев, когда вопреки всем наговорам
и осуждениям я был хорошего мнения о человеке!
В 90% случаев, оказывается, что я просто людей МАЛО знал!
даже по 10ть с лишним лет дружил с людьми и был убежден
в их порядочности, но оказалось, не зря все вокруг твердили......
вот так вота )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было конечно и наоборот было!)

Привет))
Просветленный (715089)
А я никогда не слушаю характеристики на кого-то..я сама всегда выводы делаю..сама узнаю человека..
Не слушаю я никого. Опыта набралась)))
К примеру мою маму везде почему то ругают и " наезжают". В магазинах там, в учреждениях. А я туда хожу абсолютно нормально, все улыбаются. Почему ее ругают знаю. Ей то не скажешь...
.
Верховный Наставник (166854)
да) было)
Наставник (95613)
Бывало) на вкус и цвет ведь все фломастеры разные)
Наставник (49570)
Предупреждают. Не слышу. В итоге-удар в спину.