Почему говорят что нормальные люди не ездят в автобусах?

Мы же с Шарко ездим и ничо))) хахахаха хахахаха хахахаха)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я тоже так раньше думала ..теперь я одна из них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на личном, да
Хранитель Истины (313525)
Где вы их находите?)) или вы про междугородние?))
Где же та остановка, на которой я дождусь автобус номер..ээ 5 , например))
Верховный Наставник (215142)
То то сегодня я видел пяток аварий и не одного ДТП с автобусом.Странно даже! Где же тады нормальные ездят?
Верховный Наставник (164828)
Брешут.))
Хранитель Истины (289996)
Я предпочту общественный наземный транспорт подземному.Ну не люблю я метро.
Верховный Наставник (176563)
Да все ездят,пешком штоль ходят))))
Наставник (59965)

И