Рой Джонс получил российский паспорт! Как это вам понравится?!

Дополнен 8 лет назад
Н-да... Никакого даже слабого намёка на спортивный энтузиазм, диван- он четвероногий друг и он роднее...)
Дополнен 8 лет назад
Друзья, это замечательное приобретение для России, он будет выступать за нас и тренеровать наших мальчишек! Он сказал, что теперь он русский.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Мне нравится, это мой любимый боксёр, и если он действительно начнёт тренировать молодёжь, буду только рада. Это гений от природы и труженик в боксе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пох
купили раба
Хранитель Истины (330518)
Да пожалуйста! Не продаст,как Депардье?
Когда мосги подтянуться ? )
боксёр от бога... легенда...
Верховный Наставник (101099)
Как то...совершенно наплевать...
Верховный Наставник (148075)
Может вспомнил его слова?