Смотрел фильм Королевский роман Короче, в Дании король был болен шизофренией

И вот хитрый доктор-немец по фамилии Струэнзе ( а что немцы, не жиды, что ли? как вопрошал доктор рабочих наук Василий Иванович Шандыбин) так короче втёрся этот Струэнзе в доверие к королю, королеву соблазнил и обрюхатил и стал первым министром в Датском королевстве. И стал короче, с...ка, проводить разные либеральные реформы. Ну там свобода печати, отмена пыток, улучшение положения крестьян
Но истинные патриоты Дании, которые были за традиционные ценности, отправили-таки на плаху мерзкого либераста Струэнзе, ещё и прикололись напоследок - обещали помиловать в последний момент, но сделали секир-башка
Правильно ж они так, как вы думаете, дорогие россияне? Вот в России ж невозможно такое У Путина ж в отличии от датского короля всё с головой в порядке!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
ах, ну как же!!! тока ж кто Королеву будет играть? Валюха-стакан или Алинка-шпагат?? вот в чем вся закавыка...

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас королевы нет, брюхатить некого. Ты Скриба начитался, что ли?
Наставник (39278)
И Дания ещё долго оставалась самой дремучей(духовной и религиозной) страной Европы,благодарая этим блюстителям традиционных глупостей.И нам даже поздняя судьба Дании не грозит,наши то посильнее повлиятельнее будут и числом поболее.Да и скрепы наши крепче.
Наставник (50829)
ёклмн... посмотрел хлопэць историко-мелодраму 2012-го года свежести,
и начинает судить-рядить сначала о датском короле Кристиане VII, который официально признан
больным шизофренией (с),
чего быть не могло по дефолту (термин впервые был использован в 1908 году,
Эйгеном Блейлером, но никак не в XVIII веке), а потом начинает парубок щэ й параллели проводить.
То есть чем там хворал или не хворал Кристан - знать никто не знает: мож, каким-то секс-извращенцем был
с парочкой сопутствующих психозов, а поскольку категории ТДВ и ОПС тоды не существовало и в зародыше,
отводил т.с. "душу" на супруге. А уж кто и кого обрюхатил (коварный дохтур или сам его велиство) и вовсе не ведомо, -
но то такэ )) Зачем это парубку надо, - ему параллели нужны!
А тогда интересные времена были в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ и в плане "обрюхатить" (с), и в плане
бездоказательно оклеветать, а опосля казнить, но.. Иногда бастардов привечали! Ещё как. если вспомнить
Великого Бастрада,- но цэ тож такэ: экскурс в историю... Но можно же и мне по ней пройтись?
В общем, насладился хлопэць 7-ой водой на киселе Датско-Чешско-Шведского розливу и... радостно решил
присобачить это к России XXI века и, вестимо, Путину.
Во где ясности умища-то! Кристиан VII-ой локти на том свете грызть начал от зависти.
Вам бы, хлопчыку, сценарии в стиле фэнтези пИсать, ибо с драмами, мело- и гнило-драмами у вас не тогой..
Скучновато, пошловато. и гниловато, как тот не слишком популярный фильмец...
Наставник (49136)
По себе судишь?
Наставник (39872)
)))) Вы еще и малограмотный..))) Осподя..
И обрюхатить его вряд ли удастся. Какие уж тут либеральные реформы!
Как маргиналки оживились! Чем-то Вы их за живое взяли.
Сами постоянные ляпы допускают, а туда же: учат других!
Не все спокойно в королевстве Датском...