Короче ревную... Диверсант больше следит за мужем, чем за мной)) Смотрит, не отрываясь)) У вас есть ДЖ?)) За кем следит?)) и ещё угадайте что такое ДЖ и кто такой Диверсант?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я угадала!!
У меня теперь тоже такой есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Дом.живность... кот небось...
У меня ДЖ цабакен... вчера были гости, накормили со стола... сёдня проблемы, ему не до чего...
Хранитель Истины (444580)
Кот постоянно следит за всем происходящим. Его все интересует. Без него ничего не может произойти.