Почему для Владимира Этуша сумма 400 000 рублей непосильна? Окажите ему материальную помощь на ремонт в квартире.

Дополнен 8 лет назад
Не понимаю,народный артист неужели не заработал себе на ремонт?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214017)
О г а ...щ щ щ а з !
/...если ток. обойки п о к л е и т ь. ..80р. Рулон/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
В Стоматологи пусть подается. Опыт есть)
Наставник (83226)
а у него что нет друзей
родственников
которые придут и помогут????

один из наших друзей купил квартиру -так другие пришли и сами ему помогли с ремонтом
все быстро и сделали. своими руками

вообще как там бабки..что на дрова им собирают..тех жалко..им вообще холодно в домиках
Верховный Наставник (131109)
государство, как ветерану, поможет..
Не дам, самой нужно. У него дочка в США живет, там говорят денег много.
Хранитель Истины (305520)
Зато у него молоденькая жена. У них разница лет в сто.