Т.е. полтора года воевали, защищая свои дома, семьи и землю а потом все взять и все отдать нацистской своре?Хрен вам по всей вашнй *ой морде а не Донбасс!!+++

В Стране Безумных Грез идиоты мечтают о том как они будут возвращать ДНР и ЛНР в состав Руины.

Российские наемники назвали дату, когда отдадут До...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
этого никогда не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ссылка не открывается. Что , информацию уже снесли с сайта ?
Советник (3228)
Туда либо надо будет закачивать много гривенек, которых у Руины так много, что она наконец-то минские соглашения решила соблюдать, во временной увязке с просрочкой платежа по кредитам, на минуточку. Либо там будет Украина лишь формально.
Крым, Крым пусть вернуть не забудут!)))
От как интересно - каждая падаль считает своим долгом 3,14здануть про то, как она вернёт:
а) Крым
б) Донбасс
в) Россию
Верховный Наставник (148075)
А недавно же наш гарант говорил о том, что Украина должна восстановить свои границы, но по соглашению сторон и опять про Минские соглашения что то там вспоминал. Меня это очень удивило. Это как? Что их может устроить, какое такое соглашение?