у вас тоже дома в семье перед новым годом ажиотаж, язык на плечо, суетитесь, все магазины переездили? я вот решил вообще не напрягаться с готовкой и своей сказал))

на своих родсвенничков смотрю, аж тошно становится. как они суетятся))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422117)
Обычно так...Нынче как-то очень спокойно...даже уборка уже сделана...Сейчас буду торт печь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
А у нас традиция - на Новый Год красивый сытый стол ) а не три тарелки с канапешками)
Суеты нет.. всё делается спокойно , с настроением)
Не сильно, но вообщем повод "почесаться" есть
У нас перед рождеством такое
Евангелики мы
Наставник (96324)
Мы удачно съездили, купили и все Вся суета
своей маме?