Вот все хорошо..И фашистов на Донбассе бить надобно..НО !!! Где они потом денег возьмут на восстановление ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38428)
Уголь + заводы получат заказы из России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
где то же брали раньше.. уголь есть у них
Верховный Наставник (138627)
а догадайся с трех раз
Верховный Наставник (191141)
Это будет большой полигон для пейнтбола..ну или для хранения ядерных отходов.
Хранитель Истины (498081)
Писец. нет слов. ВСУ, правосеки и прочие сволочи из частных военных компаний бомбят ЮгоВосток, уничтожают мирное население, имущество мирных граждан, учреждений и организаций...
и на фоне этого хохлы уже начинают "закидывать удочки" как бы за счет России все это дело починить.