ежедневное употребление 50 г и более переработанного мяса - колбас, сосисок или бекона - повышает риск возникновения рака кишечника на 18%

слушайте, это чё...у нас коровы скоро все переведутся? это нас таким образом готовят к мясному коллапсу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне понравилось интервью с одним доктором: коровы едят траву, а значит, употребляя говядину в пищу, мы получаем хорошо упакованную растительную еду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79880)
И не говори -жисть ваапче вреднмя штука..Люди от нее -мрут!!...)))
главное не обращать внимания на топ 5 новостей в сми
Верховный Наставник (144942)
похоже что да
ая вот думаю не додумаются ли наши власти продавать теперь мясо по рецепту
Наставник (97797)
То есть поросят все же придется заводить? Ну а что - яйца начали скакать - мы курочек завели, соседи, так половину участка курятниками заставили, теперь вот пора мясо заводить ) а потом кааааак введут налог на каждую хрюкающую и кукарекающую голову....