А почему у нас не выпускается газеты ТДВ? Откуда новости узнавать?

Я говорю про информационную передачу типа Здравствуйте ТДВшники, сообщаем последние новости: Чуда побила собственный рекорд и задала энное кол-во вопросов! Охранник седня попроси сиськи на пять раз меньше чем вчера, 13-й вышел из привычного графика и уже несколько раз замечен в дневное время суток... ну и в том же духе!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44706)
Чо та у вас тут фарш какой та делаеца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Обьяви конкурс на мисс Лайфньюс ТДВ .......
Верховный Наставник (139022)
А что, хорошая мысль) Вот Playboy теперь фотографии обнажённых девушек публиковать не будет, а мы будем! Предлагаю Миху и Мюллера в иллюстраторы!))
Наставник (33344)
Поддерживаю твою идею...Привет, Светик))
Наставник (57656)
купи журнал "Секрет"
Наставник (70027)
Зато есть коллажи и видеофильмы.

А вот и календари.
Наставник (52914)
А рекламные блоки почем продавать будем?) Токо чур памперсы, прокладки и слабительное рекламировать не будем!