Как ты думаешь, если бы в сказке " Белоснежка и 7 гномов" ты была бы белоснежкой- сказка бы так же закончилась или как то иначе?)))Ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
только сейчас поняла, что не знаю сюжета сказки. видела только версию для взрослых я ржу , но пойду сейчас смотреть нормальный вариант сказки
Верховный Наставник (213906)
Да.
Я бы раздавила гномов, потому что я - большая, а они - маленькие