Гроссмейстер (8305)

У Вас есть возможность совершить один грех безнаказно абсолютно...что сделаете?)

Только не говорите, что Вы тут все такие правильные, что ещё чуть чуть и прямо в Рай...
ужас какой Синеглазка! Знал бы и вопрос бы не задавал...надо же что удумала!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4935)
Прелюбодеяние конечно. Самый приятный грех. Остальные скучные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдамся до брака.
Наставник (46298)
Сделаю добрый поступок... Я слишком грешен, чтобы меня заинтересовал, какой-то очередной грех.
Специалист (739)
Любой грех будет наказан.И не пытайтесь это делать.
любой грех ведет за собой все остальные.. так что можно выбрать любой
Наставник (53004)
Башку тебе отрежу, бугага:)
Верховный Наставник (124602)
позавидую. тем кто безнаказанно грешит.
Ну,если из смертных грехов...Тада буду и дальше прeдавацо унынию:),а больше ни-ни.Всё-равно,потом икнётся:).
торт жирнючий схомячила.весь и прям мордой в салат(ну да..я на диете.эх.посиделки в ответиках не прошли даром.эхъ)))
Магистр (2175)
Утопить Кремль и Раду в крови.