Вопрос дамам: Какие черты мужского характера вам нравятся, а какие -нет? Вот лично я лучше +++

уживусь с молчаливым человеком, нежели с много говорящим по поводу и без.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Я тоже предпочитаю молчаливых, у меня профессия вязана с речью, так за день уболтаюсь, что дома хочется полной тишины Муж, слава богу, молчун. Это такое счастье А вообще больше всего в мужине ценю ум и надежность, чувство долга. Не люблю самовлюбленных болванов), болтунов-краснобаев и истеричных мужчин. Жадных еще не люблю и малодушных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
тоесть ты сейчас нам хочешь донести с каким бы ты мужиком ужился?)ничо не поняла)
Гроссмейстер (5033)
вот и правильно, уживись
Верховный Наставник (122258)
Чо....в гомосеки подался??))))))
Верховный Наставник (156762)
Мне тоже молчаливые нравятся.
.
Мудрец (23537)
не выношу истероидов,хвастунов и жадин
Мать моя женщина..)))
Хранитель Истины (355551)
Спокойный, молчаливый, вдумчивый.
Суетливых не люблю, любителей пыль в глаза пустить.
Врунов не люблю....ложь даже в мелочах меня настораживает...
Верховный Наставник (173649)
Терпеть не могу хвастливых. А непунктуальных и необязательных просто обхожу десятой дорогой.
Я почитать... хотя все равно врут они, истерички)...
Верховный Наставник (164086)
молчуны меня бесят..хочеца подойти к флегматику и растормошить.

мне нравяца умные , добрые и с чувством юмора.