Вот Лимонов оппозиционер,но почему то я очень сильно согласен с ним вот по этому вопросу(вн)?

Россия ведома людьми, которые всё ещё хотят нравиться.

А нравиться не надо, нужно, чтобы мир плясал под нашу дудку. Нужно преследовать наши интересы и не удовлетворять чужие просьбы и пожелания.

Когда я говорю: «Нам мало Путина!», я имею в виду, что глава российского государства должен быть ещё более радикален чем ВВП (или пусть ВВП станет более радикален и крут), невозмутим, неумолим и равнодушен к мнению глав государств планеты. Он не должен стремиться нравиться. Он не должен обижаться на США, он должен фараоном смотреть сквозь них.

Невозмутим, неумолим, радикален, и чтоб презирал Европу и США.

А пока — нам мало, нужно больше империализма, решительности и государственного высокомерия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
добиваться, чтобы с Россией считались - это да...а вот пыжиться чрезмерно никчему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Лимонов как-то странно резко окрас сменил..
Наставник (95613)
Ох)) после почти автобиографичных творений Лимонова про жизнь в Америке, я бы меньше всего слушала его мнение о России)))

Есть люди, которые высказывают мнение - и просто мнение из их уст уже антиреклама)))))
Верховный Наставник (217074)
Северную Корею Лимонов горазд восхвалять.
какой он в ж... оппозиционер? он же из рук власти кормится и дифирамбы ей поёт.
Наставник (44787)
Лимонов не дурак.
Хранитель Истины (349888)
т.е. он хочет, чтобы Россия стала чем-то вроде Америки, которая плюёт на всех и которую ненавидит (открыто или скрыто) почти весь мир?
Верховный Наставник (123413)
Лимонов оппозиционер конечно не либераст и с ним я тоже полностью солидарен.