Вот читаю высказывания этого *я - и у меня двоякое впечатление: либо большой хитрец, либо его сильно контузило в Чечне!) +

Политик, руководитель организации «Братство» Дмитрий Корчинский считает, что ВСУ Украины смогут отвоевать оккупированный Российской Федерацией Крым. По его словам, в России вскоре будет кризис и национальная катастрофа и Украине нужно воспользоваться этим для возвращения своих земель.
Читал, что в Чечне он был помощником гранатомётчика. При всём уважении к любой нормальной воинской должности должен отметить, что в пехоте это, фактически, "подай-принеси". За то таким наполеоном щас стал!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174432)
Ежле заместо мозгу жёлто-синий рояль,а играть никуя не умеет - бедаааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" пока толстый сохнет, тонкий сдохнет"....
учили бы они поговорки, как выясняется наши предки мудрее нас были)))
Советник (2564)
Кто-то побежит спасать гавань, а кто-то создавать свою. Эта катастрофа идеальная для этого почва. Думайте ширше.
Верховный Наставник (168540)
Чего они все курят? Сплошные бредни.
Сифилис страшно влияет на наследственность.
Верховный Наставник (110919)
"...в России вскоре будет кризис и национальная катастрофа..."
Так это они твердят с начала майдана, все жданки прождали, и всё никак! Вот и в ЕС удивляются - всё сделали, что хохлорасты просили, санкции-скандалы - а всё никак!
Наставник (79931)
На втором году в армии, меня назначили гранатометчиком взвода. Вторым номером у меня был салабон, здоровый парень немец ( сибирский) Сашка Фокс. Так он не только рюкзак с гранатами таскал, но и сам РПГ - 7)).
Правда Сашка был парень хороший, добрый, как и все большие люди.
А вот Диману наверное не повезло с первым номером. Попался какой то чех, имел он этого Диомчку во все толкательные и дыхательные...))
Отсюда и комплекс Наполеона. Но, как и у всех упоротых укров, он выразился в ненависти к русичам..
Да и, судя по его виду, делали его по пьянке...
Просветленный (738092)
Традиционно, пернут на границе, их шуганут обратно и после вони будет как кацапы сами в себя стреляли.
Завоеватели.
Верховный Наставник (198134)
Я так понимаю это чудо только интервью даёт.))) К властной кормушке его толком не пускают))) Вот и единственный заработок -- нацизм озвучивать да молодняк к правосекам воспитывать
Наставник (39872)
Да у него на лице все написано..))
раз в лоб получит..и зарыдает..))))))))