Чем дольше смотрю на современную укропвласть, тем больше радуюсь за крымчан!))) +

КИЕВ, 26 октября. /ТАСС/. Губернатор Львовской области уволил сотрудника департамента международного сотрудничества и туризма за использование в официальной переписке российского сервера электронной почты mail.ru. Об этом сообщила пресс-служба Львовской облгорадминистрации (ОГА).

"Человек, не понимающий важность обеспечения информационной безопасности государства, не может быть государственным служащим. Пусть ищет себе работу в Российской Федерации", - сказал глава ОГА Олег Синютка.

В начале 2015 года секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов призвал украинцев отказаться от использования ресурсов с российскими доменами ".ru" и ".рф". Турчинов тогда отметил, что "не стоит упрощать жизнь спецслужбам наших врагов". После этого в ряде украинских министерств появились официальные запреты на использование российской электронной почты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Естественно!!! Ведь КРЫМЧАНЕ живут в мире и в своём удовольствие без воин и погромов, да и приток туристов в раз увеличился как только КРЫМ стал НАШИМ ПОЛУОСТРОВОМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
скоро им каюк...
Верховный Наставник (141290)
одного чиновника во Львове даже уволили за использование почтового ящика мейл ру, да здравствует демократия по майдановски)
Верховный Наставник (132824)
О страна, даже информационную безопасность обеспечить не могут СЕБЕ ЖЕ.
А че Крым, че Крым... ТУДА ща бабки полюбому летят ТАКИЕ, что вася не чешись, а ТУТ зарплаты падают, цены растут, дороги какие обещали построить-х.. там, ща еще ЗИМА придет-и кабздец коммуникациям-как обычно, в Якутии да в Норильске котельные нае@@нуцца в -50 ВДРУГ САМИ ПО СЕБЕ... Хотя, и без Крыма такая же х.. была.
Даров!
Верховный Наставник (217095)
Н-да. Смех-смехом, а границу с Украиной нужно всерьез укреплять. Яду не удержаться в узких пределах.
Мудрец (19536)
Русофобия, конечно, прёт.
Но не забывай как какой-то там надзор (не помню как правильно называется) запретил госслужащим России использовать то ли винду, то ли еще какую то хренатень американскую. Просто не охота сейчас искать.
Гроссмейстер (6077)
Це демократія!Це шлях в Євросоюз!Це свобода слова!