Навеяло! Что хуже? Вытирать сопли после тренировки или на 18 лет подарить ферари с последующей жутко

й аварией в центре Москвы???? Человек реально не в курсе,как даже 3 копейки зарабатываются,а уже приучен к такой роскоши!
А папа то не вечен!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Так одно другого не исключает!)) Этому мальчику, скорее всего, тоже мама(или няня) вытирала сопли))
А насчёт феррари...Ну, вот наша дочь ,например, с 17 лет за рулём(у нас по закону с 17 до 18 лет можно ездить в сопровождении). И машину мы ей купили ещё до 18-летия. Не феррари ,конечно))) А шкоду. Ну, мой муж не бизнесмен,поэтому денег хватило только на шкоду)) Она ездит аккуратно и вполне понимает, что машина - это не совсем дешёвая игрушка)
А что там с этим 18-летним было (почему он машину разбил)- я не в курсе.
Папа не вечен, но мальчик этот вроде же студент? Если мозги есть - закончит ВУЗ и тоже будет деньги зарабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
зачем ему зарабатывать? это раз. Ему б просто папа с машиной мозгов прикупил, но это уже во второй серии будет
Просветленный (714999)
Дим, ну вот так не повезло человеку в жизни, что не знает!) Это совсем другой социальный слой и не нам судить их жизнь
а ты смотрю в курсе всей его жизни
это потому что тебе сопли чужим платком вытирали?
от феррари не отказался бы.
не понял что за тренировку ты имеешь в виду.
Верховный Наставник (242428)
Лучше джип по окончании универа)
Хранитель Истины (325784)
Дим,ты о чём щас??)))
Хоть ссылку бы кинул,что ли...Чтобы народ в курсе был сути вопроса...
Привет!)
Наставник (75290)
если родители идиоты, дети вроде не виноваты, но расплачиваться таки им (детям) придется))
меня вообще чужие дети не волнуют
и тебя не должна чужая жизнь волновать, только твоя собственная
а то пока ты у других дерьмо ищешь, свою так и не найдешь
Чем меньше их будет, тем лучше....